logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6485 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
10 000 000 ₽
244 499 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
7 990 000 ₽
153 654 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
7 800 000 ₽
131 980 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
8 000 000 ₽
202 532 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84Г
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84Г
3 600 000 ₽
95 491 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 42
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 42
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 800 000 ₽
214 545 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
12 500 000 ₽
165 782 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 70/6
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 70/6
5 900 000 ₽
177 177 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
7 600 000 ₽
125 206 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
7 300 000 ₽
149 284 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
4 500 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
6 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
13 490 000 ₽
128 476 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
4 600 000 ₽
156 463 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2 649 999 ₽
118 834 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
5 466 000 ₽
137 337 ₽/м²
В ипотеку от 12 122 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
3 700 000 ₽
91 133 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
8 400 000 ₽
121 563 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
6 850 000 ₽
131 226 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
6 799 999 ₽
119 298 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 26
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 26
2 000 000 ₽
181 818 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
34 990 000 ₽
329 783 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
2-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
22 000 000 ₽
237 581 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.