logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к3
3 400 000 ₽
138 776 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 123 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 980 000 ₽
243 147 ₽/м²
В ипотеку от 66 487 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
10 450 000 ₽
139 519 ₽/м²
В ипотеку от 23 175 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к24
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к24
5 500 000 ₽
244 989 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
7 250 000 ₽
109 187 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
12 000 000 ₽
190 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 700 000 ₽
130 728 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
6 700 000 ₽
99 259 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
8 600 000 ₽
93 989 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 165
1-комнатная квартира 20 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 165
3 050 000 ₽
148 058 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 137
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 137
4 300 000 ₽
159 259 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
5 050 000 ₽
121 981 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 84
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 84
3 999 999 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 33
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 33
11 000 000 ₽
286 458 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
5 300 000 ₽
153 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
18 400 000 ₽
177 435 ₽/м²
В ипотеку от 40 806 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
18 000 000 ₽
200 445 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
9 600 000 ₽
201 681 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
5 000 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
2 800 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
5 500 000 ₽
180 328 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
6 200 000 ₽
269 565 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
2 250 000 ₽
60 976 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
7 500 000 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.