logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
7 250 000 ₽
136 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: Студия 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 34
Студия 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 34
3 499 999 ₽
85 366 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к4
3 150 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
6 800 000 ₽
104 294 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
5 600 000 ₽
146 214 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
5 200 000 ₽
88 136 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 131 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
3-комнатная квартира 131 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
41 750 000 ₽
318 216 ₽/м²
В ипотеку от 92 590 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
5 600 000 ₽
171 254 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
2-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
18 000 000 ₽
183 673 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
5 250 000 ₽
146 240 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
3 150 000 ₽
107 877 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
14 200 000 ₽
195 862 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
5+-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
16 000 000 ₽
113 475 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
17 550 000 ₽
221 507 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: Комната 28 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 62
Комната 28 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 62
2 650 000 ₽
92 982 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
8 700 000 ₽
176 113 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
8 450 000 ₽
222 368 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 193
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 193
3 650 000 ₽
121 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
10 900 000 ₽
180 165 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
3 950 000 ₽
141 071 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
6 140 000 ₽
154 271 ₽/м²
В ипотеку от 13 617 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
5 469 000 ₽
129 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 129 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
11 000 000 ₽
140 665 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.