logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
5 800 000 ₽
94 156 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 32
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 32
4 250 000 ₽
113 941 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
6 200 000 ₽
147 971 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
14 599 000 ₽
162 392 ₽/м²
В ипотеку от 32 376 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
5 400 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
6 200 000 ₽
155 975 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 158
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 158
4 800 000 ₽
97 959 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 245 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
Пентхаус 245 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
75 000 000 ₽
306 122 ₽/м²
В ипотеку от 166 329 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
16 500 000 ₽
217 678 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
13 000 000 ₽
210 016 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 700 000 ₽
130 508 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
4 650 000 ₽
113 971 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 201
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 201
5 600 000 ₽
133 017 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
10 600 000 ₽
158 445 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
2 900 000 ₽
130 631 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 350 000 ₽
191 630 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 216 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рол Клиф, ул. Николая Кондратенко, 8
3-комнатная квартира 216 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рол Клиф, ул. Николая Кондратенко, 8
165 000 000 ₽
760 719 ₽/м²
В ипотеку от 365 923 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
3 350 000 ₽
96 821 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
19 000 000 ₽
231 144 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
4 700 000 ₽
123 684 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
14 600 000 ₽
166 098 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
8 750 000 ₽
134 202 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
5 150 000 ₽
80 721 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.