logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
13 500 000 ₽
241 071 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
15 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
4 570 000 ₽
116 880 ₽/м²
В ипотеку от 10 135 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
3 800 000 ₽
108 883 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
7 100 000 ₽
118 531 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 40
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 40
5 100 000 ₽
116 705 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
3 250 000 ₽
152 582 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
5 948 000 ₽
231 440 ₽/м²
В ипотеку от 13 191 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 32
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 32
24 500 000 ₽
369 532 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
6 549 888 ₽
123 118 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
7 290 000 ₽
97 984 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
6 400 000 ₽
104 746 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
6 849 000 ₽
115 109 ₽/м²
В ипотеку от 15 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
7 500 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
4 100 000 ₽
117 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 130 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
4-комнатная квартира 130 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
37 990 000 ₽
291 782 ₽/м²
В ипотеку от 84 251 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова
7 300 000 ₽
219 219 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
6 300 000 ₽
190 332 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 20
5 250 000 ₽
121 247 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
11 000 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 43
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 43
9 300 000 ₽
113 692 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
12 499 999 ₽
293 427 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 16
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 16
6 700 000 ₽
152 273 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 163
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 163
6 950 000 ₽
114 686 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.