logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 14
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 14
5 200 000 ₽
123 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
6 200 000 ₽
116 761 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
11 000 000 ₽
135 970 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Любимово,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Любимово,
8 200 000 ₽
203 474 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
12 700 000 ₽
119 249 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1
4 200 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
8 220 000 ₽
132 795 ₽/м²
В ипотеку от 18 230 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
6 200 000 ₽
147 971 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
7 500 000 ₽
194 301 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
3 900 000 ₽
165 957 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
3 900 000 ₽
158 537 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
3 750 000 ₽
160 256 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: Студия 48 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
Студия 48 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
3 950 000 ₽
82 121 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 31
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 31
5 830 000 ₽
185 079 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
4 150 000 ₽
96 512 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 18 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
3 450 000 ₽
184 492 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
6 150 000 ₽
134 573 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 9
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 9
5 999 999 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
3 450 000 ₽
92 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
1-комнатная квартира 36 м²
3 000 000 ₽
82 873 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
3 999 999 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
3 499 999 ₽
129 630 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
7 949 000 ₽
124 397 ₽/м²
В ипотеку от 17 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
6 000 000 ₽
113 422 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.