logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5604 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
13 199 000 ₽
154 194 ₽/м²
В ипотеку от 29 272 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к2
4 500 000 ₽
117 188 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39к1
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39к1
39 000 000 ₽
377 541 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
7 000 000 ₽
186 617 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 135 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
Пентхаус 135 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
25 000 000 ₽
185 048 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
7 350 000 ₽
160 480 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
8 100 000 ₽
151 970 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
7 950 000 ₽
128 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
5 600 000 ₽
75 676 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
11 700 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
3 890 000 ₽
111 782 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
5 800 000 ₽
146 096 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
14 000 000 ₽
183 727 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 106
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 106
3 750 000 ₽
117 555 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
6 150 000 ₽
100 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
8 780 000 ₽
112 709 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 16
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 16
3 119 000 ₽
95 675 ₽/м²
В ипотеку от 6 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
12 900 000 ₽
240 672 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
4 650 000 ₽
126 359 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 11
4 700 000 ₽
122 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
8 800 000 ₽
229 167 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
8 500 000 ₽
175 983 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 600 000 ₽
172 308 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
5 650 000 ₽
108 445 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.