logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5604 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 150 000 ₽
86 777 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
11 600 000 ₽
154 873 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 700 000 ₽
79 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
6 350 000 ₽
101 926 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 700 000 ₽
149 682 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
6 157 777 ₽
171 526 ₽/м²
В ипотеку от 13 656 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
6 200 000 ₽
102 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
6 900 000 ₽
118 761 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 71
4-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 71
16 300 000 ₽
164 980 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
25 500 000 ₽
270 270 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
9 900 000 ₽
186 090 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
3 980 000 ₽
100 759 ₽/м²
В ипотеку от 8 827 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
9 800 000 ₽
102 403 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 599 999 ₽
189 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 700 000 ₽
161 426 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
3 300 000 ₽
149 321 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 300 000 ₽
196 347 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
18 999 990 ₽
193 089 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4
5 850 000 ₽
195 652 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 800 000 ₽
105 727 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 300 000 ₽
144 022 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
6 900 000 ₽
95 568 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
10 998 000 ₽
146 445 ₽/м²
В ипотеку от 24 390 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.