logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5606 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
10 998 000 ₽
146 445 ₽/м²
В ипотеку от 24 390 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
10 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
8 500 000 ₽
138 436 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
8 870 000 ₽
144 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 671 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
6 890 000 ₽
197 989 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
91 640 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
6 100 000 ₽
117 083 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
8 000 000 ₽
160 353 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 150 000 ₽
96 512 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
13 500 000 ₽
277 207 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
5 500 000 ₽
146 432 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
6 700 000 ₽
151 242 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
7 500 000 ₽
112 108 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 785 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
8 450 000 ₽
149 293 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 150 000 ₽
81 903 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
191 939 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
6 500 000 ₽
118 182 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
14 500 000 ₽
258 467 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
4 000 000 ₽
129 450 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
27 500 000 ₽
294 590 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
6 000 000 ₽
126 582 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.