logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5606 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
17 100 000 ₽
356 994 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
4 500 000 ₽
103 211 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
6 400 000 ₽
99 225 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
13 500 000 ₽
174 419 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 500 000 ₽
149 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин,
4 650 000 ₽
118 926 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
4 300 000 ₽
119 114 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
7 050 000 ₽
194 751 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
1 400 000 ₽
45 161 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 17
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 17
5 500 000 ₽
102 996 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
5 500 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
5 900 000 ₽
108 257 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
7 000 000 ₽
137 255 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
12 500 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
3 850 000 ₽
107 542 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
8 500 000 ₽
126 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
6 300 000 ₽
87 866 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
5 999 000 ₽
98 023 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
5 000 000 ₽
113 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
6 300 000 ₽
130 705 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
11 000 000 ₽
125 858 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
7 580 000 ₽
207 671 ₽/м²
В ипотеку от 16 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
4 900 000 ₽
110 609 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
18 000 000 ₽
306 122 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.