logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5595 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
8 400 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
6 800 000 ₽
108 453 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
12 500 000 ₽
183 824 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
14 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
7 499 999 ₽
123 967 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/2
4-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/2
8 599 000 ₽
67 762 ₽/м²
В ипотеку от 19 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
6 450 000 ₽
147 936 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
4 300 000 ₽
147 766 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
5 990 000 ₽
161 456 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
11 350 000 ₽
174 347 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
4-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
59 000 000 ₽
410 864 ₽/м²
В ипотеку от 130 845 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
9 400 000 ₽
175 373 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
5 800 000 ₽
154 050 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 123/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 123/1
6 999 999 ₽
158 371 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
6 000 000 ₽
100 637 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 53
4-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 53
12 000 000 ₽
128 631 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
5 600 000 ₽
68 543 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 999 999 ₽
224 719 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
10 500 000 ₽
129 151 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
5 599 000 ₽
145 429 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
8 300 000 ₽
205 955 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
3 900 000 ₽
100 775 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
14 500 000 ₽
157 438 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.