logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5583 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 431 000 ₽
103 893 ₽/м²
В ипотеку от 14 262 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
105 944 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 160 000 ₽
107 317 ₽/м²
В ипотеку от 13 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 560 000 ₽
105 806 ₽/м²
В ипотеку от 14 548 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
105 575 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
7 500 000 ₽
120 579 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
3 800 000 ₽
92 010 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
5 957 000 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 211 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
16 500 000 ₽
154 350 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
6 100 000 ₽
113 594 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
6 390 000 ₽
127 291 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 158 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Пентхаус 158 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
15 000 000 ₽
94 937 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
6 200 000 ₽
167 116 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
6 520 000 ₽
157 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
5 600 000 ₽
140 351 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
8 150 000 ₽
91 779 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 800 000 ₽
165 254 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
4 600 000 ₽
126 722 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
5 300 000 ₽
108 163 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 900 000 ₽
164 725 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
17 990 000 ₽
207 020 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 900 000 ₽
103 759 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
15 400 000 ₽
245 223 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
12 000 000 ₽
142 012 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.