logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5583 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
15 000 000 ₽
285 171 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
4 150 000 ₽
121 701 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
6 200 000 ₽
85 635 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
7 490 000 ₽
169 074 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
6 250 000 ₽
184 911 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
6 100 000 ₽
120 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. Шевцова, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. Шевцова, 8
5 900 000 ₽
165 730 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
5 200 000 ₽
149 425 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 500 000 ₽
129 310 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 63
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 63
5 000 000 ₽
176 678 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
8 290 000 ₽
192 612 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
3 799 999 ₽
111 765 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
5 000 000 ₽
135 870 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Димитрова, 33
1-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Димитрова, 33
3 000 000 ₽
136 364 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 250 000 ₽
130 368 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
4-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
13 500 000 ₽
121 622 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 600 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
7 200 000 ₽
93 995 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
6 050 000 ₽
105 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
5 900 000 ₽
96 721 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
10 000 000 ₽
233 645 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
10 800 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
5 600 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
106 316 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.