logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5582 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
4 450 000 ₽
130 499 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 88
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 88
4 500 000 ₽
175 781 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3 420 000 ₽
156 665 ₽/м²
В ипотеку от 7 585 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
16 500 000 ₽
291 005 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 289 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
Пентхаус 289 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
57 000 000 ₽
197 095 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 214 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
4-комнатная квартира 214 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
57 000 000 ₽
266 355 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 399 000 ₽
132 380 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 137
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 137
4 670 000 ₽
134 582 ₽/м²
В ипотеку от 10 357 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
6 200 000 ₽
130 526 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
4 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
8 800 000 ₽
135 385 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
4 350 000 ₽
98 194 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 500 000 ₽
189 732 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. квартал Доброта,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. квартал Доброта,
7 398 981 ₽
207 254 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
11 000 000 ₽
167 939 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/1
5 600 000 ₽
148 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 3
5 350 000 ₽
140 789 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57сК
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57сК
12 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 699 999 ₽
212 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
4 900 000 ₽
133 880 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
7 500 000 ₽
128 425 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
5 450 000 ₽
105 825 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 200 000 ₽
142 361 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
5 500 000 ₽
72 944 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.