logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5582 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
12 490 000 ₽
142 906 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
22 999 999 ₽
315 934 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
4 500 000 ₽
94 340 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
7 490 000 ₽
127 598 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
18 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/3
4 100 000 ₽
117 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Семейный, ул. Московская, 122
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Семейный, ул. Московская, 122
5 500 000 ₽
155 807 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
19 999 999 ₽
357 143 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 900 000 ₽
134 765 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
3 500 000 ₽
90 674 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
17 500 000 ₽
230 263 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
4 600 000 ₽
80 844 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
8 500 000 ₽
137 987 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
19 000 000 ₽
204 082 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
3 900 000 ₽
101 036 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
7 899 999 ₽
217 033 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
8 750 000 ₽
142 276 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
8 000 000 ₽
161 616 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
12 000 000 ₽
134 228 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
8 999 999 ₽
147 299 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
3 300 000 ₽
88 949 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
5 990 000 ₽
103 276 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
5+-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
10 700 000 ₽
109 184 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
7 200 000 ₽
131 868 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.