logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5581 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 225
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 225
6 800 000 ₽
110 211 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
25 000 000 ₽
256 410 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
7 500 000 ₽
93 516 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
5 700 000 ₽
139 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
6 430 000 ₽
161 965 ₽/м²
В ипотеку от 14 260 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
5 100 000 ₽
142 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
20 200 000 ₽
232 184 ₽/м²
В ипотеку от 44 798 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 900 000 ₽
144 254 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
4 200 000 ₽
140 940 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
3 550 000 ₽
140 316 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
15 500 000 ₽
354 691 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
15 500 000 ₽
311 245 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
13 000 000 ₽
143 488 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
6 900 000 ₽
136 634 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 490 000 ₽
250 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
8 999 999 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
8 750 000 ₽
183 824 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
17 000 000 ₽
153 153 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 150 000 ₽
61 644 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
10 320 000 ₽
232 171 ₽/м²
В ипотеку от 22 887 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 200 000 ₽
140 171 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6А
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6А
4 200 000 ₽
109 091 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
7 300 000 ₽
189 119 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
7 300 000 ₽
100 968 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.