logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5584 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6А
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6А
4 200 000 ₽
109 091 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
7 300 000 ₽
189 119 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
7 300 000 ₽
100 968 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
19 900 000 ₽
239 471 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
7 900 000 ₽
155 512 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
10 850 000 ₽
189 024 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 78к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 78к2
4 330 000 ₽
130 816 ₽/м²
В ипотеку от 9 603 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
8 999 999 ₽
123 119 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 350 000 ₽
145 066 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 70 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Пентхаус 70 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 890 000 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
4 400 000 ₽
215 686 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
3 200 000 ₽
159 204 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Лазурная, 68
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Лазурная, 68
4 650 000 ₽
144 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
5 700 000 ₽
156 164 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
9 200 000 ₽
123 490 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
9 100 000 ₽
189 979 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 185 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
5+-комнатная квартира 185 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
30 000 000 ₽
162 162 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
8 200 000 ₽
113 416 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Есенина, 16
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Есенина, 16
4 300 000 ₽
96 197 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
7 300 000 ₽
145 709 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 39
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 39
7 500 000 ₽
230 769 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 3
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 3
4 500 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
6 700 000 ₽
104 688 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к3
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к3
4 650 000 ₽
95 287 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.