logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5584 объекта
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
3 200 000 ₽
130 612 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 13/2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 13/2
5 500 000 ₽
105 566 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
23 000 000 ₽
221 580 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22
9 300 000 ₽
125 846 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
189 864 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
5 500 000 ₽
138 191 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
5 499 000 ₽
83 826 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 61 м²
4 950 000 ₽
80 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 60 м²
4 950 000 ₽
81 683 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
5 499 000 ₽
83 826 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 2/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 2/1
4 650 000 ₽
84 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
6 000 000 ₽
61 100 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4/1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4/1
4 650 000 ₽
85 478 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
6 100 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4
5 000 000 ₽
86 505 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 93
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 93
5 500 000 ₽
105 769 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Все Свои, ул. Колхозная, 5к6
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Все Свои, ул. Колхозная, 5к6
12 900 000 ₽
188 873 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к3
3 999 000 ₽
196 029 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
36 000 000 ₽
313 862 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 156 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
Пентхаус 156 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
24 999 000 ₽
159 432 ₽/м²
В ипотеку от 55 441 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
4 750 000 ₽
131 944 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
4 950 000 ₽
136 364 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
5 400 000 ₽
128 878 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2 900 000 ₽
115 171 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.