logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5584 объекта
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2 900 000 ₽
115 171 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
2 900 000 ₽
101 399 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
6 520 000 ₽
117 477 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
6 520 000 ₽
116 637 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
11 500 000 ₽
109 524 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
5 500 000 ₽
141 388 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
2 670 000 ₽
84 494 ₽/м²
В ипотеку от 5 921 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
4 099 000 ₽
130 791 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
9 299 000 ₽
110 047 ₽/м²
В ипотеку от 20 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 75
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 75
6 100 000 ₽
110 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
7 000 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 850 000 ₽
137 744 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
13 800 000 ₽
171 004 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
7 300 000 ₽
92 640 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к6
5 150 000 ₽
136 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
4 300 000 ₽
53 483 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 500 000 ₽
112 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 000 000 ₽
141 403 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
6 690 000 ₽
80 505 ₽/м²
В ипотеку от 14 837 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 500 000 ₽
356 601 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 400 000 ₽
243 421 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
6 400 000 ₽
85 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
8 999 000 ₽
85 469 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
4 500 000 ₽
97 826 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.