logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 870 994 ₽
292 703 ₽/м²
В ипотеку от 24 109 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 928 818 ₽
294 260 ₽/м²
В ипотеку от 24 237 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 899 906 ₽
293 482 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 087 742 ₽
299 638 ₽/м²
В ипотеку от 44 549 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 117 282 ₽
300 079 ₽/м²
В ипотеку от 44 614 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 395 511 ₽
288 238 ₽/м²
В ипотеку от 43 014 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 367 196 ₽
287 817 ₽/м²
В ипотеку от 42 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 367 196 ₽
287 817 ₽/м²
В ипотеку от 42 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 502 434 ₽
274 966 ₽/м²
В ипотеку от 41 033 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 556 614 ₽
275 771 ₽/м²
В ипотеку от 41 153 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 092 741 ₽
313 448 ₽/м²
В ипотеку от 29 036 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 891 832 ₽
306 729 ₽/м²
В ипотеку от 28 590 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 891 832 ₽
306 729 ₽/м²
В ипотеку от 28 590 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 830 476 ₽
304 617 ₽/м²
В ипотеку от 28 454 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 860 595 ₽
305 332 ₽/м²
В ипотеку от 28 521 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 890 713 ₽
306 047 ₽/м²
В ипотеку от 28 588 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 910 914 ₽
301 179 ₽/м²
В ипотеку от 44 157 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 111 261 ₽
287 994 ₽/м²
В ипотеку от 42 383 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 111 261 ₽
287 994 ₽/м²
В ипотеку от 42 383 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 152 945 ₽
273 553 ₽/м²
В ипотеку от 40 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
15 907 903 ₽
290 768 ₽/м²
В ипотеку от 35 279 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
15 654 906 ₽
284 790 ₽/м²
В ипотеку от 34 718 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
15 598 396 ₽
283 762 ₽/м²
В ипотеку от 34 593 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 733 195 ₽
249 600 ₽/м²
В ипотеку от 37 109 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?