logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 527 132 ₽
274 325 ₽/м²
В ипотеку от 25 564 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 500 074 ₽
273 681 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 501 947 ₽
266 149 ₽/м²
В ипотеку от 38 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 475 469 ₽
265 746 ₽/м²
В ипотеку от 38 756 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 554 903 ₽
266 954 ₽/м²
В ипотеку от 38 932 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 501 947 ₽
266 149 ₽/м²
В ипотеку от 38 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 050 516 ₽
259 284 ₽/м²
В ипотеку от 37 813 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 128 136 ₽
260 464 ₽/м²
В ипотеку от 37 985 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 317 026 ₽
248 130 ₽/м²
В ипотеку от 36 187 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 317 026 ₽
248 130 ₽/м²
В ипотеку от 36 187 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
25 454 983 ₽
297 963 ₽/м²
В ипотеку от 56 452 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
25 484 547 ₽
298 309 ₽/м²
В ипотеку от 56 518 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 349 525 ₽
273 318 ₽/м²
В ипотеку от 51 783 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 133 034 ₽
311 657 ₽/м²
В ипотеку от 44 649 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 102 343 ₽
311 182 ₽/м²
В ипотеку от 44 581 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 650 233 ₽
304 183 ₽/м²
В ипотеку от 43 579 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 354 873 ₽
284 131 ₽/м²
В ипотеку от 40 706 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 403 763 ₽
273 953 ₽/м²
В ипотеку от 51 903 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 752 672 ₽
265 090 ₽/м²
В ипотеку от 50 459 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 006 704 ₽
268 050 ₽/м²
В ипотеку от 51 022 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 006 704 ₽
268 050 ₽/м²
В ипотеку от 51 022 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 980 199 ₽
267 741 ₽/м²
В ипотеку от 50 964 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 395 588 ₽
260 930 ₽/м²
В ипотеку от 49 667 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 395 588 ₽
260 930 ₽/м²
В ипотеку от 49 667 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.