logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 411 349 ₽
285 005 ₽/м²
В ипотеку от 40 831 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 065 595 ₽
278 318 ₽/м²
В ипотеку от 40 064 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 022 505 ₽
274 167 ₽/м²
В ипотеку от 53 275 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 552 911 ₽
267 921 ₽/м²
В ипотеку от 52 234 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 685 380 ₽
269 428 ₽/м²
В ипотеку от 52 527 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 014 258 ₽
261 793 ₽/м²
В ипотеку от 51 039 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 360 138 ₽
249 301 ₽/м²
В ипотеку от 47 371 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 508 130 ₽
251 029 ₽/м²
В ипотеку от 47 699 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 868 936 ₽
261 737 ₽/м²
В ипотеку от 37 411 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 902 037 ₽
249 624 ₽/м²
В ипотеку от 48 573 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 852 709 ₽
249 062 ₽/м²
В ипотеку от 48 463 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 803 379 ₽
248 500 ₽/м²
В ипотеку от 48 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 357 131 ₽
310 559 ₽/м²
В ипотеку от 27 405 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 234 175 ₽
307 469 ₽/м²
В ипотеку от 27 132 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 539 766 ₽
290 017 ₽/м²
В ипотеку от 25 592 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 539 766 ₽
290 017 ₽/м²
В ипотеку от 25 592 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 597 610 ₽
291 470 ₽/м²
В ипотеку от 25 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
25 198 940 ₽
297 227 ₽/м²
В ипотеку от 55 884 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
25 169 433 ₽
296 879 ₽/м²
В ипотеку от 55 819 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
25 257 954 ₽
297 923 ₽/м²
В ипотеку от 56 015 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 025 683 ₽
271 593 ₽/м²
В ипотеку от 51 064 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 106 854 ₽
272 551 ₽/м²
В ипотеку от 51 244 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 160 969 ₽
273 189 ₽/м²
В ипотеку от 51 364 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 031 182 ₽
308 980 ₽/м²
В ипотеку от 44 423 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.