logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 123 492 ₽
310 404 ₽/м²
В ипотеку от 44 628 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 492 231 ₽
285 242 ₽/м²
В ипотеку от 41 011 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 463 912 ₽
284 805 ₽/м²
В ипотеку от 40 948 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 599 132 ₽
316 743 ₽/м²
В ипотеку от 25 724 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 536 434 ₽
315 031 ₽/м²
В ипотеку от 25 585 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 894 748 ₽
297 508 ₽/м²
В ипотеку от 24 161 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 894 748 ₽
297 508 ₽/м²
В ипотеку от 24 161 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 894 748 ₽
297 508 ₽/м²
В ипотеку от 24 161 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 661 036 ₽
266 193 ₽/м²
В ипотеку от 23 643 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 634 581 ₽
265 533 ₽/м²
В ипотеку от 23 584 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 633 489 ₽
266 339 ₽/м²
В ипотеку от 50 195 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 607 048 ₽
266 028 ₽/м²
В ипотеку от 50 136 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 145 482 ₽
278 561 ₽/м²
В ипотеку от 40 242 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 006 967 ₽
276 435 ₽/м²
В ипотеку от 39 934 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 612 123 ₽
270 373 ₽/м²
В ипотеку от 39 059 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 612 123 ₽
270 373 ₽/м²
В ипотеку от 39 059 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 022 505 ₽
274 167 ₽/м²
В ипотеку от 53 275 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 870 404 ₽
292 687 ₽/м²
В ипотеку от 24 107 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 841 494 ₽
291 909 ₽/м²
В ипотеку от 24 043 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 446 815 ₽
274 098 ₽/м²
В ипотеку от 40 910 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 473 902 ₽
274 501 ₽/м²
В ипотеку от 40 970 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 419 727 ₽
273 696 ₽/м²
В ипотеку от 40 850 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 002 656 ₽
267 499 ₽/м²
В ипотеку от 39 925 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 002 656 ₽
267 499 ₽/м²
В ипотеку от 39 925 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?