logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 002 656 ₽
267 499 ₽/м²
В ипотеку от 39 925 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 658 156 ₽
247 521 ₽/м²
В ипотеку от 36 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 179 575 ₽
291 660 ₽/м²
В ипотеку от 42 535 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 179 575 ₽
291 660 ₽/м²
В ипотеку от 42 535 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 179 575 ₽
291 660 ₽/м²
В ипотеку от 42 535 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 128 136 ₽
260 464 ₽/м²
В ипотеку от 37 985 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 758 287 ₽
291 711 ₽/м²
В ипотеку от 23 859 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 787 207 ₽
292 495 ₽/м²
В ипотеку от 23 923 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 729 367 ₽
290 926 ₽/м²
В ипотеку от 23 795 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 671 527 ₽
289 358 ₽/м²
В ипотеку от 23 666 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 865 843 ₽
260 155 ₽/м²
В ипотеку от 37 404 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 700 605 ₽
317 520 ₽/м²
В ипотеку от 25 949 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 700 605 ₽
317 520 ₽/м²
В ипотеку от 25 949 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 044 678 ₽
299 720 ₽/м²
В ипотеку от 24 494 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 956 084 ₽
297 316 ₽/м²
В ипотеку от 24 297 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 939 504 ₽
297 427 ₽/м²
В ипотеку от 44 220 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 909 964 ₽
296 986 ₽/м²
В ипотеку от 44 155 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 315 960 ₽
273 209 ₽/м²
В ипотеку от 40 620 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 315 960 ₽
273 209 ₽/м²
В ипотеку от 40 620 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 288 847 ₽
272 805 ₽/м²
В ипотеку от 40 559 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 031 027 ₽
312 795 ₽/м²
В ипотеку от 28 899 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 000 294 ₽
312 057 ₽/м²
В ипотеку от 28 831 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 031 027 ₽
312 795 ₽/м²
В ипотеку от 28 899 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 283 704 ₽
294 856 ₽/м²
В ипотеку от 27 242 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.