logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 010 202 ₽
290 232 ₽/м²
В ипотеку от 42 159 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 068 072 ₽
291 116 ₽/м²
В ипотеку от 42 288 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 449 737 ₽
317 079 ₽/м²
В ипотеку от 25 392 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 015 147 ₽
298 919 ₽/м²
В ипотеку от 24 428 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 841 494 ₽
291 909 ₽/м²
В ипотеку от 24 043 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 841 494 ₽
291 909 ₽/м²
В ипотеку от 24 043 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 783 672 ₽
290 352 ₽/м²
В ипотеку от 23 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 343 055 ₽
273 614 ₽/м²
В ипотеку от 40 680 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 976 182 ₽
267 145 ₽/м²
В ипотеку от 39 866 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 949 708 ₽
266 751 ₽/м²
В ипотеку от 39 807 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 923 233 ₽
266 358 ₽/м²
В ипотеку от 39 749 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 976 182 ₽
267 145 ₽/м²
В ипотеку от 39 866 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 513 259 ₽
260 265 ₽/м²
В ипотеку от 38 839 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 564 997 ₽
261 034 ₽/м²
В ипотеку от 38 954 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 590 866 ₽
261 419 ₽/м²
В ипотеку от 39 012 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 288 846 ₽
321 661 ₽/м²
В ипотеку от 16 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 283 704 ₽
294 856 ₽/м²
В ипотеку от 27 242 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 049 414 ₽
286 823 ₽/м²
В ипотеку от 26 722 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 992 844 ₽
285 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 597 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 021 130 ₽
286 149 ₽/м²
В ипотеку от 26 659 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 763 233 ₽
280 010 ₽/м²
В ипотеку от 26 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 283 244 ₽
279 133 ₽/м²
В ипотеку от 40 547 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 961 071 ₽
273 131 ₽/м²
В ипотеку от 39 833 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 906 890 ₽
272 307 ₽/м²
В ипотеку от 39 712 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.