logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
12 090 804 ₽
145 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 990 880 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 592 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 990 880 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 592 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 915 937 ₽
143 100 ₽/м²
В ипотеку от 26 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 915 937 ₽
143 100 ₽/м²
В ипотеку от 26 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 907 351 ₽
143 100 ₽/м²
В ипотеку от 26 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 40 м²
8 180 972 ₽
202 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 143 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
3-комнатная квартира 91 м²
12 950 850 ₽
141 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 721 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
12 940 980 ₽
141 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 699 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
8 162 729 ₽
202 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 103 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
8 205 296 ₽
202 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 733 100 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 150 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 464 900 ₽
167 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 555 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 464 900 ₽
167 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 555 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
5 188 800 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 507 ₽/мес
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
5 094 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 297 ₽/мес
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
5 112 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 337 ₽/мес
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
5 112 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 337 ₽/мес
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
5 244 000 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 630 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 857 600 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 773 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 384 800 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 160 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 394 000 ₽
154 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 833 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 559 600 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 636 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 575 200 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 671 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?