logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 338 220 ₽
260 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 363 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 740 980 ₽
247 700 ₽/м²
В ипотеку от 26 038 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 726 760 ₽
247 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 007 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 703 060 ₽
246 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 954 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 565 440 ₽
221 100 ₽/м²
В ипотеку от 34 520 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 523 200 ₽
220 500 ₽/м²
В ипотеку от 34 426 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 385 120 ₽
249 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 467 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 434 720 ₽
250 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 577 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 575 430 ₽
298 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 236 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 543 330 ₽
297 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 164 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 530 490 ₽
296 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 136 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 501 600 ₽
296 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 072 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 466 290 ₽
294 900 ₽/м²
В ипотеку от 20 994 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 881 360 ₽
208 400 ₽/м²
В ипотеку от 44 091 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 862 280 ₽
208 200 ₽/м²
В ипотеку от 44 049 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 843 200 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 44 007 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 833 660 ₽
207 900 ₽/м²
В ипотеку от 43 985 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 757 340 ₽
207 100 ₽/м²
В ипотеку от 43 816 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 704 390 ₽
256 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 739 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
8 266 200 ₽
299 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 332 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 341 380 ₽
217 300 ₽/м²
В ипотеку от 34 023 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 896 600 ₽
211 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 036 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 390 240 ₽
248 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 478 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 330 480 ₽
247 600 ₽/м²
В ипотеку от 27 346 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.