logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 352 600 ₽
153 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 457 500 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 321 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 457 500 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 321 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 492 500 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 399 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 401 000 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 196 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 435 600 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 272 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 381 200 ₽
172 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 152 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 527 500 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 476 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 562 500 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 554 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 250 800 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 516 ₽/мес
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 998 400 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 956 ₽/мес
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 998 400 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 956 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
9 444 600 ₽
159 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 945 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
9 325 800 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 682 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
5 225 600 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 589 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
5 225 600 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 589 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
4 991 400 ₽
177 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 070 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
9 444 600 ₽
159 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 945 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
9 639 800 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 378 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
6 806 000 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 094 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
7 314 400 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 221 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
7 265 200 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 112 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
7 216 000 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 003 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
7 330 800 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 258 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?