logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 912 360 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 547 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 912 360 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 547 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 912 360 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 547 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 912 360 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 547 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 912 360 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 547 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 993 000 ₽
205 676 ₽/м²
В ипотеку от 15 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
10 632 600 ₽
176 036 ₽/м²
В ипотеку от 23 580 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 990 500 ₽
203 805 ₽/м²
В ипотеку от 15 503 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 929 000 ₽
203 196 ₽/м²
В ипотеку от 15 367 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
10 757 900 ₽
178 111 ₽/м²
В ипотеку от 23 858 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 908 500 ₽
202 595 ₽/м²
В ипотеку от 15 321 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
10 704 200 ₽
177 222 ₽/м²
В ипотеку от 23 739 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
10 599 660 ₽
145 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 507 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 577 790 ₽
145 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 459 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 555 920 ₽
144 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 410 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Студия 30 м²
5 643 750 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Студия 27 м²
5 175 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 477 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
3-комнатная квартира 73 м²
10 486 980 ₽
142 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 257 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3