logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 596 640 ₽
212 800 ₽/м²
В ипотеку от 12 412 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 930 520 ₽
196 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 588 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 732 080 ₽
184 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 801 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 923 300 ₽
205 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 572 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 297 660 ₽
195 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 055 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 251 500 ₽
195 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 146 360 ₽
179 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 279 400 ₽
199 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 797 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 233 050 ₽
198 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 694 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 215 230 ₽
193 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 872 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 145 750 ₽
192 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 718 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 456 250 ₽
225 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 754 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 400 000 ₽
224 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 128 030 ₽
195 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 461 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 270 080 ₽
188 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 558 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 732 720 ₽
174 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 802 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 632 870 ₽
188 971 ₽/м²
В ипотеку от 14 710 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 608 160 ₽
188 267 ₽/м²
В ипотеку от 14 655 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 583 450 ₽
187 563 ₽/м²
В ипотеку от 14 600 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 892 240 ₽
187 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 720 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 335 990 ₽
175 484 ₽/м²
В ипотеку от 22 922 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 294 480 ₽
174 779 ₽/м²
В ипотеку от 22 830 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 569 330 ₽
186 629 ₽/м²
В ипотеку от 14 569 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 558 740 ₽
186 328 ₽/м²
В ипотеку от 14 545 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?