logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
9 398 920 ₽
157 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
3-комнатная квартира 72 м²
10 555 920 ₽
144 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 410 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
1-комнатная квартира 44 м²
7 724 720 ₽
173 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 131 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
3-комнатная квартира 73 м²
10 435 320 ₽
141 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 143 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Студия 30 м²
5 622 680 ₽
186 800 ₽/м²
В ипотеку от 12 470 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
2-комнатная квартира 61 м²
9 448 900 ₽
154 900 ₽/м²
В ипотеку от 20 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
10 575 540 ₽
143 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 454 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
2-комнатная квартира 61 м²
9 406 200 ₽
154 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 860 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
3-комнатная квартира 74 м²
11 011 260 ₽
148 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 420 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
3-комнатная квартира 72 м²
10 504 890 ₽
144 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 297 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 490 310 ₽
143 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 265 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 468 440 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 216 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
2-комнатная квартира 60 м²
10 056 320 ₽
165 672 ₽/м²
В ипотеку от 22 302 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 047 070 ₽
164 706 ₽/м²
В ипотеку от 22 282 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 368 900 ₽
140 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 995 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 730 880 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 798 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 584 720 ₽
144 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 474 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
9 816 470 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 770 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 619 820 ₽
143 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 552 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
9 455 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 969 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 649 340 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 617 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 523 440 ₽
185 853 ₽/м²
В ипотеку от 14 467 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 152 160 ₽
172 363 ₽/м²
В ипотеку от 22 515 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 775 180 ₽
193 150 ₽/м²
В ипотеку от 12 808 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.