logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 963 930 ₽
167 180 ₽/м²
В ипотеку от 22 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 960 880 ₽
194 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 220 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 696 420 ₽
210 200 ₽/м²
В ипотеку от 12 633 ₽/мес
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 869 860 ₽
216 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 018 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 886 400 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 054 ₽/мес
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 518 500 ₽
195 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 238 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 022 480 ₽
151 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 445 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 044 350 ₽
151 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 493 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 029 770 ₽
151 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 461 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 531 450 ₽
173 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 356 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 513 240 ₽
173 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 315 ₽/мес
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 699 400 ₽
208 769 ₽/м²
В ипотеку от 12 640 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 023 920 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 448 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 994 640 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 383 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 936 080 ₽
149 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 253 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 906 800 ₽
149 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 188 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 473 700 ₽
171 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 228 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 461 500 ₽
171 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 201 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 168 700 ₽
166 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 551 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 370 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 998 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 676 440 ₽
214 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 589 ₽/мес
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 519 950 ₽
208 300 ₽/м²
В ипотеку от 12 242 ₽/мес
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 676 760 ₽
205 680 ₽/м²
В ипотеку от 12 589 ₽/мес
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 558 640 ₽
201 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 327 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.