logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 959 300 ₽
148 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 305 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 236 030 ₽
165 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
6 714 000 ₽
186 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 890 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
Студия 35 м²
6 472 440 ₽
184 400 ₽/м²
В ипотеку от 14 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
2-комнатная квартира 47 м²
8 859 060 ₽
186 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
2-комнатная квартира 58 м²
10 419 410 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 107 ₽/мес
Студия 35 м²
6 484 610 ₽
184 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 381 ₽/мес
Студия 35 м²
6 470 490 ₽
183 821 ₽/м²
В ипотеку от 14 350 ₽/мес
Студия 35 м²
6 459 900 ₽
183 520 ₽/м²
В ипотеку от 14 326 ₽/мес
Студия 35 м²
6 397 100 ₽
181 736 ₽/м²
В ипотеку от 14 187 ₽/мес
Студия 35 м²
6 361 740 ₽
178 200 ₽/м²
В ипотеку от 14 109 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
2-комнатная квартира 48 м²
8 654 400 ₽
180 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 193 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
Студия 27 м²
5 569 200 ₽
204 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 351 ₽/мес
Студия 27 м²
5 700 660 ₽
208 815 ₽/м²
В ипотеку от 12 642 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 43 м²
8 090 770 ₽
184 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 943 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
3-комнатная квартира 73 м²
10 523 880 ₽
142 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 339 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 45 м²
8 600 570 ₽
190 700 ₽/м²
В ипотеку от 19 074 ₽/мес
Студия 27 м²
5 707 260 ₽
210 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
2-комнатная квартира 60 м²
10 451 520 ₽
172 183 ₽/м²
В ипотеку от 23 179 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
10 427 200 ₽
171 783 ₽/м²
В ипотеку от 23 125 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
2-комнатная квартира 61 м²
10 388 880 ₽
170 310 ₽/м²
В ипотеку от 23 040 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 155 820 ₽
164 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 523 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
5 983 430 ₽
194 900 ₽/м²
В ипотеку от 13 270 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
Студия 35 м²
6 598 800 ₽
188 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 634 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?