logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28120 объектов
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
6 556 680 ₽
186 800 ₽/м²
В ипотеку от 14 541 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
3-комнатная квартира 73 м²
10 811 700 ₽
146 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 977 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
2-комнатная квартира 61 м²
9 839 300 ₽
161 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 821 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
1-комнатная квартира 39 м²
6 816 200 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
2-комнатная квартира 59 м²
9 637 320 ₽
161 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 373 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
Студия 30 м²
5 960 880 ₽
194 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 220 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
Студия 29 м²
5 779 670 ₽
193 300 ₽/м²
В ипотеку от 12 818 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
3-комнатная квартира 72 м²
10 592 370 ₽
145 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 491 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 555 920 ₽
144 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 410 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
Студия 27 м²
5 498 220 ₽
201 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 194 ₽/мес
Студия 30 м²
5 598 600 ₽
186 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 416 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 431 000 ₽
142 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 133 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 394 400 ₽
142 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 052 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 464 840 ₽
141 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 208 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
9 952 210 ₽
161 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 071 ₽/мес
Студия 27 м²
5 231 250 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 601 ₽/мес
Студия 27 м²
5 393 070 ₽
193 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 960 ₽/мес
Студия 30 м²
5 982 300 ₽
195 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 267 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 840 230 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 041 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 796 490 ₽
148 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 944 ₽/мес
Студия 29 м²
5 806 580 ₽
194 200 ₽/м²
В ипотеку от 12 877 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 687 200 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 701 ₽/мес
Студия 27 м²
5 222 880 ₽
187 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 583 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
1-комнатная квартира 44 м²
7 599 840 ₽
170 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 854 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?