logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28120 объектов
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
6 420 480 ₽
182 400 ₽/м²
В ипотеку от 14 239 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
3-комнатная квартира 73 м²
10 575 540 ₽
143 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 454 ₽/мес
Студия 35 м²
6 504 540 ₽
182 200 ₽/м²
В ипотеку от 14 425 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
Студия 27 м²
5 278 680 ₽
189 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 707 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
Студия 30 м²
6 019 020 ₽
196 700 ₽/м²
В ипотеку от 13 348 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
3-комнатная квартира 72 м²
11 007 900 ₽
151 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 412 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 877 520 ₽
148 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 123 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 915 020 ₽
147 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
2-комнатная квартира 61 м²
9 612 860 ₽
155 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 319 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 44 м²
7 720 260 ₽
173 100 ₽/м²
В ипотеку от 17 121 ₽/мес
Студия 27 м²
5 186 610 ₽
185 900 ₽/м²
В ипотеку от 11 502 ₽/мес
Студия 30 м²
5 785 220 ₽
192 200 ₽/м²
В ипотеку от 12 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
Студия 26 м²
5 083 960 ₽
189 700 ₽/м²
В ипотеку от 11 275 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
9 686 900 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 483 ₽/мес
Студия 35 м²
6 473 280 ₽
183 900 ₽/м²
В ипотеку от 14 356 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 693 620 ₽
144 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 715 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 686 800 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 941 280 ₽
166 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 047 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 009 440 ₽
174 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 416 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 004 700 ₽
209 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 088 090 ₽
152 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 590 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 058 930 ₽
151 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 009 280 ₽
150 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 415 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 877 520 ₽
148 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 123 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?