logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28120 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 877 520 ₽
148 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 123 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 479 800 ₽
171 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 241 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 944 540 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 272 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 248 370 ₽
166 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
10 743 300 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 826 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
Студия 35 м²
6 652 800 ₽
189 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 754 ₽/мес
Студия 35 м²
6 638 720 ₽
188 600 ₽/м²
В ипотеку от 14 723 ₽/мес
Студия 35 м²
6 628 160 ₽
188 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 699 ₽/мес
Студия 35 м²
6 487 360 ₽
184 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 387 ₽/мес
Студия 35 м²
6 565 720 ₽
183 914 ₽/м²
В ипотеку от 14 561 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
2-комнатная квартира 48 м²
8 582 400 ₽
178 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 033 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3-комнатная квартира 72 м²
11 190 150 ₽
153 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 817 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
2-комнатная квартира 60 м²
10 391 840 ₽
171 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 046 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3-комнатная квартира 73 м²
11 119 080 ₽
151 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 659 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
2-комнатная квартира 61 м²
10 327 300 ₽
169 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 903 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 302 900 ₽
168 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 849 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 284 600 ₽
168 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 808 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
11 106 900 ₽
150 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 632 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к1
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к1
10 494 360 ₽
142 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 274 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к1
Студия 30 м²
5 755 860 ₽
191 225 ₽/м²
В ипотеку от 12 765 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
9 134 100 ₽
153 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 257 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 40 м²
6 730 100 ₽
167 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 925 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 732 000 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 930 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
8 962 470 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 876 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?