logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28120 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 272 950 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 912 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 300 200 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 109 450 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 549 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 163 950 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 169 400 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 682 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 174 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 694 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 332 900 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 045 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
8 246 700 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 289 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
8 256 600 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 311 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 343 800 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 069 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 394 110 ₽
270 900 ₽/м²
В ипотеку от 40 793 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 500 125 ₽
270 866 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 109 938 ₽
264 765 ₽/м²
В ипотеку от 40 163 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 109 938 ₽
264 765 ₽/м²
В ипотеку от 40 163 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 187 975 ₽
264 745 ₽/м²
В ипотеку от 40 336 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
11 898 140 ₽
276 701 ₽/м²
В ипотеку от 26 387 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 948 659 ₽
264 729 ₽/м²
В ипотеку от 39 805 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 396 075 ₽
264 692 ₽/м²
В ипотеку от 40 797 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 370 063 ₽
264 698 ₽/м²
В ипотеку от 40 740 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 422 088 ₽
264 685 ₽/м²
В ипотеку от 40 855 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 896 634 ₽
264 743 ₽/м²
В ипотеку от 39 690 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
19 337 730 ₽
283 129 ₽/м²
В ипотеку от 42 886 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
13 084 500 ₽
305 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 018 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
13 023 500 ₽
305 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 882 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.