logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28123 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 582 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 556 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 602 350 ₽
207 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 731 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
23 400 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 51 895 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
32 512 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 72 102 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
32 576 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 72 244 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
38 720 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 85 870 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
29 085 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 64 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
29 145 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 64 635 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 352 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 264 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 324 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 202 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 436 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 450 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 741 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 909 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 714 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 849 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 768 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 969 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 822 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 172 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 776 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 228 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 901 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 160 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 056 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 160 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 056 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 489 500 ₽
263 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 787 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 212 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 106 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 501 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 106 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 501 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 190 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 687 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?