logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 900 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 825 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 660 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 075 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 650 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 217 300 ₽
253 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 965 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 527 000 ₽
242 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 346 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
11 012 400 ₽
252 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 422 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 731 000 ₽
245 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 798 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 133 750 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 474 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 922 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 005 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 633 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 363 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 706 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 863 000 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 091 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 786 500 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 921 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 881 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 002 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 587 500 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 916 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
27 345 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 60 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
26 361 000 ₽
290 000 ₽/м²
В ипотеку от 58 461 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 646 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 45 787 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 550 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 227 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
27 028 000 ₽
290 000 ₽/м²
В ипотеку от 59 940 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 836 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 031 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 864 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
22 339 900 ₽
253 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 544 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
22 542 000 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 992 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?