logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28128 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 525 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 954 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 100 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 012 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
21 751 500 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 48 239 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 152 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 127 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
21 425 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 515 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 152 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 127 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 230 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 300 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
20 727 900 ₽
243 000 ₽/м²
В ипотеку от 45 969 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 204 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 242 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
25 350 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 56 219 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 472 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 837 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 445 500 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 778 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
14 937 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 126 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
14 885 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 011 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
14 937 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 126 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
14 859 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 953 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
9 976 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 125 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
9 976 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 125 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
18 590 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 41 227 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
18 590 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 41 227 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 420 800 ₽
256 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 634 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 937 500 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 563 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 403 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 597 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 876 400 ₽
248 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 427 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?