logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28129 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 876 400 ₽
248 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 427 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 012 500 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 729 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 584 750 ₽
243 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 780 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 745 750 ₽
245 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 137 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 454 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 710 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 770 250 ₽
245 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 192 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 327 250 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 427 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 516 500 ₽
242 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 613 250 ₽
235 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 061 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 088 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 896 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 580 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
35 744 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 79 270 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
35 840 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 79 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
17 430 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 655 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
27 776 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 61 599 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 006 000 ₽
290 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 626 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 025 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 539 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 925 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 317 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
22 758 400 ₽
254 000 ₽/м²
В ипотеку от 50 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 127 000 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 330 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 875 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 771 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 900 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 825 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 660 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 075 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 650 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?