logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28056 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
27 000 000 ₽
308 924 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
11 350 000 ₽
226 547 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
13 300 000 ₽
202 435 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
5 650 000 ₽
181 672 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
4 900 000 ₽
129 973 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
2 430 000 ₽
76 899 ₽/м²
В ипотеку от 5 389 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
13 999 999 ₽
212 443 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
2 200 000 ₽
98 655 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
8 450 000 ₽
127 837 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
4 500 000 ₽
101 580 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
9 500 000 ₽
140 118 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
8 200 000 ₽
115 656 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 202
4-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 202
18 000 000 ₽
191 286 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
8 500 000 ₽
299 296 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
5 300 000 ₽
100 952 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 2
6 712 345 ₽
146 558 ₽/м²
В ипотеку от 14 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
13 500 000 ₽
215 311 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 600 000 ₽
128 797 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 800 000 ₽
146 724 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
3 300 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2 980 000 ₽
116 863 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к2
7 600 000 ₽
107 955 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 9
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 9
6 500 000 ₽
137 712 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
7 700 000 ₽
192 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?