logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28056 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
8 700 000 ₽
223 134 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 256 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
Пентхаус 256 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
20 000 000 ₽
78 125 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
12 000 000 ₽
282 353 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
13 000 000 ₽
133 607 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
6 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
4 950 000 ₽
217 105 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
6 200 000 ₽
198 718 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 162
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 162
4 700 000 ₽
114 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
8 500 000 ₽
140 962 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 30
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 30
3 000 000 ₽
75 188 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 500 000 ₽
121 547 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 500 000 ₽
112 754 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2-комнатная квартира 56 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
3 969 900 ₽
70 016 ₽/м²
В ипотеку от 8 804 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82
4 100 000 ₽
112 329 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2-комнатная квартира 58 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
4 060 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 004 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
1-комнатная квартира 33 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2 338 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
13 600 000 ₽
119 834 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
4 060 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 004 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2-комнатная квартира 55 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
3 989 900 ₽
71 632 ₽/м²
В ипотеку от 8 848 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
9 999 999 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 167
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 167
3 200 000 ₽
105 960 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
3 730 000 ₽
142 366 ₽/м²
В ипотеку от 8 272 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 500 000 ₽
132 197 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.