logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28056 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
5 499 000 ₽
114 324 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Афипский, ул. Школьная, 118
3-комнатная квартира 53 м²
Афипский, ул. Школьная, 118
3 499 888 ₽
65 175 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
6 399 999 ₽
114 901 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
4 600 000 ₽
115 288 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 25
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 25
4 350 000 ₽
97 359 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
5 250 000 ₽
95 455 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Гражданская, 19
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Гражданская, 19
4 050 000 ₽
99 754 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
4 200 000 ₽
93 541 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Достоевского, 24
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Достоевского, 24
6 900 000 ₽
130 189 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
5 300 000 ₽
128 019 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
8 499 000 ₽
169 980 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
8 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк3
1-комнатная квартира 34 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк3
4 899 999 ₽
140 805 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
12 999 999 ₽
160 494 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
6 600 000 ₽
140 246 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
20 000 000 ₽
185 014 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
6 400 000 ₽
105 090 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
2-комнатная квартира 57 м²
5 500 000 ₽
95 652 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
7 000 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
6 200 000 ₽
145 882 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к9
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к9
3 850 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 120
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 120
5 700 000 ₽
137 349 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9
4 950 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
6 100 000 ₽
168 044 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.