logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28032 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - отделения № 3 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Селекционная, 17
2-комнатная квартира 48 м²
отделения № 3 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Селекционная, 17
4 300 000 ₽
89 397 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
5 800 000 ₽
138 095 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
5 200 000 ₽
123 398 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6к3
5 700 000 ₽
143 939 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
7 200 000 ₽
115 830 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Комната 32 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 18
Комната 32 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 18
3 700 000 ₽
115 625 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
3 450 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 250 000 ₽
187 824 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
8 450 000 ₽
92 857 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
15 250 000 ₽
203 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 820 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 129 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
4-комнатная квартира 129 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
13 500 000 ₽
104 328 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 15
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 15
5 200 000 ₽
117 117 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия, ул. Измаильская, 74к4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия, ул. Измаильская, 74к4
7 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2 700 000 ₽
82 822 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
5 800 000 ₽
136 150 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
3 500 000 ₽
125 899 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 269 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
Пентхаус 269 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
49 000 000 ₽
181 886 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
4 130 000 ₽
137 209 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
5 400 000 ₽
204 545 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 200 000 ₽
143 251 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 099 000 ₽
119 588 ₽/м²
В ипотеку от 13 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Энем, ул. Фрунзе, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Энем, ул. Фрунзе, 4
3 950 000 ₽
68 815 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
4 650 000 ₽
81 152 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
10 800 000 ₽
182 741 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?