logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28032 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
5 850 000 ₽
125 806 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
13 199 000 ₽
154 194 ₽/м²
В ипотеку от 29 272 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко
7 200 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
5 270 000 ₽
166 509 ₽/м²
В ипотеку от 11 687 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к2
4 750 000 ₽
123 698 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39к1
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39к1
39 000 000 ₽
377 541 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
7 000 000 ₽
186 617 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
4 500 000 ₽
193 966 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
6 800 000 ₽
96 317 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 135 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
Пентхаус 135 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
25 000 000 ₽
185 048 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
7 350 000 ₽
160 480 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 550 000 ₽
141 304 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
8 100 000 ₽
151 970 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 14
3-комнатная квартира 61 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 14
4 600 000 ₽
74 506 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
7 950 000 ₽
128 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
5 600 000 ₽
75 676 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
11 700 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
2 730 000 ₽
78 223 ₽/м²
В ипотеку от 6 054 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
3 890 000 ₽
111 782 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
5 800 000 ₽
146 096 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
14 000 000 ₽
183 727 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
2-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
7 300 000 ₽
121 870 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 106
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 106
3 750 000 ₽
117 555 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
6 150 000 ₽
100 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?