logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28032 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
8 780 000 ₽
112 709 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 16
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 16
3 119 000 ₽
95 675 ₽/м²
В ипотеку от 6 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
12 900 000 ₽
240 672 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
4 650 000 ₽
126 359 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 11
4 900 000 ₽
127 273 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
8 800 000 ₽
229 167 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
8 500 000 ₽
175 983 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Кубанстрой, ул. Центральная, 26
2-комнатная квартира 42 м²
Кубанстрой, ул. Центральная, 26
3 500 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 600 000 ₽
172 308 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 150 000 ₽
86 777 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к18
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к18
4 700 000 ₽
174 074 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
11 600 000 ₽
154 873 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 700 000 ₽
79 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
6 350 000 ₽
101 926 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
2 800 000 ₽
127 854 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 700 000 ₽
149 682 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
6 150 000 ₽
171 309 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
6 200 000 ₽
102 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
6 900 000 ₽
118 761 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 71
4-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 71
16 300 000 ₽
164 980 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
4 300 000 ₽
104 116 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
25 500 000 ₽
270 270 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3Б/41
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3Б/41
3 650 000 ₽
133 212 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.