logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28032 объекта
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к3
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к3
3 350 000 ₽
186 111 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
9 900 000 ₽
186 090 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
3 980 000 ₽
100 759 ₽/м²
В ипотеку от 8 827 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
9 800 000 ₽
102 403 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к4
Студия 21 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к4
2 600 000 ₽
121 495 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 599 999 ₽
189 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 700 000 ₽
161 426 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
3 300 000 ₽
149 321 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 800 000 ₽
179 161 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 800 000 ₽
179 161 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 300 000 ₽
196 347 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
18 999 990 ₽
193 089 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4
5 850 000 ₽
195 652 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
3 150 000 ₽
91 040 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10В
1-комнатная квартира 33 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10В
2 700 000 ₽
81 081 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 800 000 ₽
105 727 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Ритм,
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Ритм,
5 300 000 ₽
163 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Южный, ул. Новая, 23А/3
1-комнатная квартира 34 м²
Южный, ул. Новая, 23А/3
3 700 000 ₽
107 558 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 300 000 ₽
144 022 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
2-комнатная квартира 57 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
7 800 000 ₽
136 602 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
6 900 000 ₽
95 568 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
10 998 000 ₽
146 445 ₽/м²
В ипотеку от 24 390 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
10 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
8 870 000 ₽
144 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 671 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?