logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28036 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
1-комнатная квартира 44 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
4 450 000 ₽
100 451 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
6 950 000 ₽
135 004 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка,
5 100 000 ₽
147 826 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
14 500 000 ₽
258 467 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. квартал Народный, пер. Ленинский, 20/1к10
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. квартал Народный, пер. Ленинский, 20/1к10
3 100 000 ₽
141 553 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 17
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 17
4 650 000 ₽
153 465 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
4 000 000 ₽
129 450 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
27 500 000 ₽
294 590 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
6 000 000 ₽
126 582 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
17 100 000 ₽
356 994 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
4 500 000 ₽
103 211 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
6 400 000 ₽
99 225 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
14 000 000 ₽
180 879 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 500 000 ₽
149 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин,
4 650 000 ₽
118 926 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
4 300 000 ₽
119 114 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Радужная, 15/1
Студия 24 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Радужная, 15/1
3 000 000 ₽
124 481 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
7 050 000 ₽
194 751 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
1 400 000 ₽
45 161 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 17
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 17
5 500 000 ₽
102 996 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
5 500 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
5 900 000 ₽
108 257 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
3-комнатная квартира 98 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
5 000 000 ₽
51 020 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
7 200 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?