logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28036 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
10 998 000 ₽
146 445 ₽/м²
В ипотеку от 24 390 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
10 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
8 870 000 ₽
144 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 671 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
6 890 000 ₽
197 989 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
91 640 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
6 100 000 ₽
117 083 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
8 000 000 ₽
160 353 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 150 000 ₽
96 512 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
13 500 000 ₽
277 207 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
5 500 000 ₽
146 432 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
6 700 000 ₽
151 242 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
7 500 000 ₽
112 108 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
4 800 000 ₽
137 536 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 785 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 250 000 ₽
172 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
8 450 000 ₽
149 293 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Динская, ул. Гоголя, 99
3-комнатная квартира 66 м²
Динская, ул. Гоголя, 99
6 600 000 ₽
99 398 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
6 200 000 ₽
110 517 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 150 000 ₽
81 903 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
7 500 000 ₽
172 811 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
3 500 000 ₽
159 672 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
191 939 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.